欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 医院 >

鄄城县人民医院医用红外激光胶片采购项目成交公告

鄄城县人民医院医用红外激光胶片采购项目成交公告

信息时间:
2025-03-26
招标文件下载
我要报名
******医院医用红外激光胶片采购项目成交公告
一、项目名称: ******医院医用红外激光胶片采购项目
二、项目编号: SDGP************00014
三、分包名称: ******医院医用红外激光胶片采购项目
四、招标公告发布日期: 2025-03-13
五、开标时间: 2025-03-25 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): ******有限公司 中标金额(元/优惠率): 20.5
中标人地址: ******街道鲁西南商贸城第6幢112铺
******委员会成员名单: 朱瑞芹, 宋帅, 王又良
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
******有限公司医用红外激光胶片1扬州益恒江苏省扬州市邗江区荷叶西路202号114*171张10.9
******有限公司医用红外激光胶片2扬州益恒江苏省扬州市邗江区荷叶西路202号110*121张8.6
******有限公司医用红外激光胶片3扬州益恒江苏省扬州市邗江区荷叶西路202号18*101张1.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1******有限公司通过
2******有限公司通过
3******有限公司通过
4******有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 法定代表人授权委托书(专家二):未提供有效的法人授权书;(专家三):未提供有效授权书;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1******有限公司42.0044.0045.0043.6750.0093.67
2******有限公司41.0040.0043.0041.3347.5088.83
3******有限公司30.0027.0029.0028.6747.2575.92
供应商未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1******有限公司评审得分较低
2******有限公司评审得分较低
报价公示
报价表
序号投标单位单价报价(元)
1******有限公司20.5
2******有限公司21.5
3******有限公司21.65
4******有限公司******
业绩公示
企业业绩
序号项目名称详细信息
******有限公司
1******医院医用耗材购销查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号获奖名称详细信息
******有限公司
九、联系方式:
采购人: ******医院 地址: 鄄城县长江大街369号
联系人: 李方瑞 联系方式: ******
代理机构: ******有限公司 地址: 济南市历下区历山路134号
联系人: 薛良蕙 联系方式: 0531-******
公告期限 2025-3-26 - 2025-3-26
十、代理费
标准: ******委员会颁发的《代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980 号文件)文件规定标准收取
金额(万元): 2.4487
2025-03-26 14:31
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

Scan me!

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

(含票)

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部