中标候选人公示
一、项目名称:郓城县双桥镇房集村、前豆村等压煤搬迁村双裕家园建设项目二期工程-门窗、外墙及室外配电工程
二、招标项目编号:HXXMGL-******
三、招标公告发布日期:2024年10月30日
四、开标时间:2024年11月20日09时30分
五、招标方式:公开招标
六、中标情况:
二标段:
排序 | 单位名称 | 资质 等级 | 项目负责人 | 质量 标准 | 工期 | 投标报价 (元) |
注册证书 及编号 | ||||||
一 | ******有限公司 | 建筑工程施工总承包贰级 | 王硕硕 | 达到国家现行验收规范合格标准,并满足设计文件要求 | 60 日历天 | ******.06 |
一级建造师 鲁******02 103175 | ||||||
二 | ******有限公司 | 建筑工程施工总承包贰级 | 赵启航 | 达到国家现行验收规范合格标准,并满足设计文件要求 | 60 日历天 | ******.32 |
二级建造师 鲁******02 387593 | ||||||
三 | ******有限公司 | 建筑工程施工总承包贰级 | 石瑞金 | 达到国家现行验收规范合格标准,并满足设计文件要求 | 60 日历天 | ******.78 |
二级建造师 鲁******02 110977 |
七、评审结果:
二标段:
投标人名称 | 报价分 | 业绩分 | 技术标评分 | 技术 标得分 | 总分 | 名次 | ||||
评 委 一 | 评 委 二 | 评 委 三 | 评 委 四 | 评 委 五 | ||||||
******有限公司 | 74.99 | 5.00 | 17.40 | 16.20 | 15.70 | 17.00 | 17.90 | 16.84 | 96.83 | 1 |
******有限公司 | 74.95 | 4.50 | 17.00 | 16.00 | 15.20 | 16.40 | 17.00 | 16.32 | 95.77 | 2 |
******有限公司 | 74.91 | 4.50 | 17.00 | 15.60 | 14.80 | 15.70 | 16.90 | 16.00 | 95.41 | 3 |
无效标情况说明:******有限公司”未提供分部分项工程清单与计价表(或分部分项工程和单价措施项目清单与计价表)不符合招标文件第三章2.1.3已标价工程量清单及第五章工程量清单报价表要求,按无效标处理; ******有限公司”投标文件中综合单价分析表不符合招标文件第三章2.1.3及第五章2.1条要求,按无效标处理; ******有限公司”投标文件中综合单价分析表不符合招标文件第三章2.1.3及第五章2.1条要求,按无效标处理;
|
八、联系方式:
******人民政府
******人民政府驻地
联系人:孙恺 联系方式:******
******有限公司
地 ******服务中心二楼
联 系 人:魏士杰 联系电话:******
九、公示期限:2024年11月21日至2024年11月25日
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
十、监督部门:
监 督 部 ******办公室
监督部门联系电话:******
发布时间 :2024年11月20日