单县胜利河下游河道水质提升及生态修复综合治理运维服务项目中标公告
一、项目名称: |
单县胜利河下游河道水质提升及生态修复综合治理运维服务项目 |
二、项目编号: |
SDGP************00249 |
三、分包名称: |
无分包 单县胜利河下游河道水质提升及生态修复综合治理运维服务项目 |
四、招标公告发布日期: |
2024-12-27 |
五、开标时间: |
2025-01-17 09:30 |
六、采购方式: |
分散采购 服务类 |
七、中标情况: |
中标人(公司名称): |
******有限公司 |
中标金额(元/优惠率): |
****** |
中标人地址: |
山东省济南市高新区凤凰路5055号云泉中心4号楼2608 |
******委员会成员名单: |
李军, 刘汝祥, 韩德来, 孟东秋, 刘长虹 |
主要中标或者成交标的信息表 |
企业名称 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 报价(元)/优惠率 | ******有限公司 | 单县胜利河下游河道水质提升及生态修复综合治理运维服务项目 | 见招标文件 | 见招标文件 | 自合同签订之日起两年 | 符合国家强制性标准 | ******.000000 |
|
资格审查符合性评审结果 |
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
1 | ******有限公司 | 通过 | |
2 | ******有限公司 | 通过 | |
3 | ******有限公司 | 通过 | |
4 | ******有限公司 | 通过 | |
5 | ******有限公司 | 通过 | |
6 | ******有限公司 | 通过 | |
7 | ******有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:
评审事项1(专家五):投标报价超过最高限价;评审事项6(专家一):投标报价超过最高限价;(专家二):投标报价超过最高限价;(专家三):投标报价超过最高现价。;(专家四):投标报价超过最高限价; |
|
评审结果 |
排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | ******有限公司 | 63.00 | 64.00 | 58.00 | 60.00 | 78.00 | 64.60 | 18.35 | 82.95 | 2 | ******有限公司 | 61.00 | 63.00 | 47.00 | 55.00 | 74.00 | 60.00 | 19.76 | 79.76 | 3 | ******有限公司 | 52.00 | 58.00 | 46.00 | 50.00 | 69.00 | 55.00 | 19.62 | 74.62 | 4 | ******有限公司 | 56.00 | 50.00 | 38.00 | 42.00 | 47.00 | 46.60 | 20.00 | 66.60 | 5 | ******有限公司 | 52.00 | 54.00 | 42.00 | 46.00 | 66.00 | 52.00 | 14.28 | 66.28 | 6 | ******有限公司 | 54.00 | 48.00 | 40.00 | 38.00 | 47.00 | 45.40 | 8.44 | 53.84 |
|
供应商未中标原因 |
未中标原因
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 |
1 | ******有限公司 | 其他情形 |
2 | ******有限公司 | 其他情形 |
3 | ******有限公司 | 其他情形; |
4 | ******有限公司 | 其他情形; |
5 | ******有限公司 | 其他情形 |
|
报价公示 |
报价表
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) |
1 | ******有限公司 | ****** |
2 | ******有限公司 | ****** |
3 | ******有限公司 | ****** |
4 | ******有限公司 | ****** |
5 | ******有限公司 | ****** |
6 | ******有限公司 | ****** |
7 | ******有限公司 | ****** |
|
业绩公示 |
企业业绩
|
获奖公示 |
企业荣誉
|
九、联系方式: |
采购人: |
菏泽市生态环境局单县分局 |
地址: |
山东省单县向阳东路仟山大厦 |
联系人: |
赵先生 |
联系方式: |
****** |
代理机构: |
******有限公司 |
地址: |
山东省菏泽市鲁西新区广州路3588号鑫凯国际B栋1219室 |
联系人: |
高先生 |
联系方式: |
****** |
公告期限 |
2025-1-17 - 2025-1-20 |
十、代理费 |
标准: |
执行招标文件约定 |
金额(万元): |
3.58 |
2025-01-17 14:18 |
中小企业、残疾人企业、监狱企业: |
中小企业声明.pdf
|