欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 医院 >

东明县中医医院眼科设备采购项目成交公告

东明县中医医院眼科设备采购项目成交公告

信息时间:
2025-03-31
招标文件下载
我要报名
******医院眼科设备采购项目成交公告
一、项目名称: ******医院眼科设备采购项目
二、项目编号: SDGP************00012
三、分包名称: B包 生物测量仪、OCT机等
四、招标公告发布日期: 2025-03-17
五、开标时间: 2025-03-28 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): ******有限公司 中标金额(元/优惠率): 732200
中标人地址: ******街道长城路999号文创科技大厦1520室
******委员会成员名单: 庄道辉, 朱瑞芹, 李庆雷
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
******有限公司生物测量仪、OCT机等深圳莫廷等品牌深圳等产地OSE-2800等型号1批732200.00
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1******有限公司通过
2******有限公司通过
3******有限公司通过
4******有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 具备有效的医疗器械生产许可证或医疗器械产品经营许可证或经营备案凭证;所(专家一):所投眼科光学生物测量仪未提供医疗器械注册证;(专家二):所报的光学生物测量仪未提供医疗器械注册证;(专家三):所报的光学生物测量仪未提供医疗器械注册证;
5******有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 具备有效的医疗器械生产许可证或医疗器械产品经营许可证或经营备案凭证;所(专家一):所投裂隙灯显微镜未提供医疗器械注册证;(专家二):所报的裂隙灯显微镜未提供医疗器械注册证;(专家三):所报的裂隙灯显微镜未提供医疗器械注册证;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1******有限公司56.5056.0055.5056.0032.0088.00
2******有限公司34.0032.0032.5032.8329.5762.40
3******有限公司30.0032.0034.0032.0029.8161.81
供应商未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1******有限公司
2******有限公司
报价公示
报价表
序号投标单位投标报价(元)
1******有限公司736980
2******有限公司743900
3******有限公司714000
4******有限公司742800
5******有限公司732200
业绩公示
企业业绩
序号项目名称详细信息
******有限公司
获奖公示
企业荣誉
序号获奖名称详细信息
******有限公司
九、联系方式:
采购人: ******医院 地址: 东明县五四路东段165号
联系人: 张主任 联系方式: ******
代理机构: ******有限公司 地址: 菏泽市毅德城
联系人: 姜奎闯 联系方式: ******
公告期限 2025-3-31 - 2025-4-1
十、代理费
标准: ******委员会文件》计价格[2002]1980号文规定的收费标准计取
金额(万元): 1.0983
2025-03-31 16:08
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

附件2.zip

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

Scan me!

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

(含票)

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部